Максим Грач - 16 примеров кода. - ФОРУМ ДВ Робот dvrobot.ru
Пятница, 27.04.2018, 11:03
Главная Мой профиль Регистрация Выход
  • НАШ МАГАЗИН
  • Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас, Гость
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: GRACH, Serg  
    ФОРУМ ДВ Робот dvrobot.ru » DV ROBOT » Библиотека Проектов » Максим Грач - 16 примеров кода. (16 примеров кода для начинающих.)
    Максим Грач - 16 примеров кода.
    GRACHДата: Четверг, 08.11.2012, 20:28 | Сообщение # 1
    dvrobot.ru
    Статус: Offline
    Здравствуйте!

Меня зовут Максим Грач.
    В компании “ДВ Робот” я занимаюсь технической стороной проекта Arduino. Моя задача заключается в том, чтобы помочь Вам легко и быстро освоить работу со всей линейкой Arduino.

Для начала я буду выкладывать на страницах этого сайта весь материал, который мне удалось собрать из своего личного опыта, живя долгие годы в стране под названием Китай. Кстати, именно там произошло мое первое знакомство с Arduino, но это уже другая история.

Надеюсь, что в дальнейшем и Ваш материал сможет оказаться, на страницах нашего сайта. Быть может именно Вы и Ваш проект заставит кого то отказаться от бездарного просиживания за очередной компьютерной игрой, или, чего хуже, распития пива в подворотнях от нечего делать. Может именно Ваш проект, заставит думать, анализировать, и творить собственными руками интереснейшие вещи. Желаю Вам успехов и интересных идей!

С уважением, Максим Грач (ДВ Робот).

SergДата: Пятница, 09.11.2012, 20:31 | Сообщение # 2
    Ампер
    Максим, лучше выложить коды здесь на форуме выложить, с красивым оформлением. Вдруг у кого вопросы появятся.

balbesДата: Среда, 20.03.2013, 03:55 | Сообщение # 3
    3.5 Вольт
    максим а можно пример вот с этим модулем сделать Радиомодуль nRF24L01 (8 PIN)
    под этот пример из библиотеки led_remote
    со схемой и фото

вал

Сообщение отредактировал balbes - Среда, 20.03.2013, 03:57

GRACHДата: Среда, 20.03.2013, 04:56 | Сообщение # 4
    dvrobot.ru
    Serg а у Вас нет случайно данной информации?

SergДата: Среда, 20.03.2013, 10:29 | Сообщение # 5
    Ампер
    В библиотеках для радиомодулей есть примеры подключения и примеры кода. Насколько они работоспособны- сказать не смогу. У меня нет таких модулей, что бы все проверить это в железе. Для разных библиотек- разные способы подключения.

balbesДата: Пятница, 17.05.2013, 03:35 | Сообщение # 6
    3.5 Вольт
    дело было вечером делать было нечего и решил я побаловаться  Радио модулями nRF24L01 (8 PIN) для этого был использован  пример led_remote из библиотеки RF24 и вот эти компоненты { 2 радио модуля;   лед датчик;   переходники для модуля;  arduino щыт diy;  на боарде установлен микроконтролер ATmega328p;   в общем то что на картинке ниже }

и вот чего получилось

передатчик

приёмник
    апробовано работает: есть маленнькое видео  http://yadi.sk/d/9Pk5Rjli4tzv0
    Прикрепления: 0807500.jpg(330.2 Kb) · 6992120.jpg(427.1 Kb) · 9203518.jpg(425.5 Kb)

вал

Сообщение отредактировал balbes - Пятница, 17.05.2013, 05:01

ФОРУМ ДВ Робот dvrobot.ru » DV ROBOT » Библиотека Проектов » Максим Грач - 16 примеров кода. (16 примеров кода для начинающих.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

ДВ Робот - Чат